Айнур Амиров- - Тынлачы Сандугач


Текст песни:

Тын калыйк сойлэшмик
бу матур таннарда
ни сойли тибрэлеп
асыл кош талларда

Тынлачы сандугач
серлэрен койли ич
ул минем хислэрне
оздереп сойли ич

тибрэлэ йорэгем
Сандугач шикелле
оныт яр кайгынны
зарынны шигенне

Тынлачы сандугач
серлэрен койли ич
ул минем хислэрне
оздереп сойли ич

колак сал асыл яр
илахи бу монга
мин шушы таннарда
эйлэндем был- былга

Тынлачы сандугач
серлэрен койли ич
ул минем хислэрне
оздереп сойли ич

Йорэккэ асыл кош
тик мэнге кунмас тыр
шуннан да ак уйлар
саф хислэр булмас тыр


Айнур Амиров- - Тынлачы Сандугач

Слова песни прочитаны: 1362

Другие песни исполнителя Айнур Амиров-

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Айнур Амиров- Тынлачы Сандугач, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Тынлачы Сандугач за авторством Айнур Амиров-, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Тынлачы Сандугач - Айнур Амиров- находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий