Алекса и В. Кузьмин - Сказка в моей жизни


Текст песни:

Я тебя искал повсюду
Ты пришла ко мне из сна
Я не мог поверить чуду
Но в душе моей весна
Я тобою очарован
Светлый ангел неземной
Я любовью околдован
С той поры, как ты со мной

Губы я алые целую
Локоны белые как лён
Как я давно искал такую
Как я давно в тебя влюблён

Ты сказка в моей жизни
Сказка в моей жизни
Сон наяву
Я для тебя живу

жаль любовь не в нашей власти
нам её не удержать
Есть один порок у счастья
Слишком жаль его терять
Платье белое в горошек
Медный крестик на груди
Буду думать о хорошем
Все печали позади

Губы я алые целую
Локоны белые как лён
Как я давно искал такую
Как я давно в тебя влюблён

Ты сказка в моей жизни
Сказка в моей жизни
Сон наяву
Я для тебя живу


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Алекса и В. Кузьмин Сказка в моей жизни, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Сказка в моей жизни за авторством Алекса и В. Кузьмин, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Сказка в моей жизни - Алекса и В. Кузьмин находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий