А. Бандера - Умоляю, ради, Бога тише, голуби целуются на крыше..


Текст песни:

Умоляю, ради Бога, тише
Голуби целуются на крыше
Вот она, сама любовь ликует
Голубок с голубкою воркует

Я сегодня пред тобою замер,
Пред твоими серыми глазами,
Волосы твои я нежно глажу -
С непокорными никак не слажу

Я тебя целую, дорогую,
Я не целовал ещё такую
Самую любимую на свете
Голуби, пожалуйста, поверьте...

Умоляю, ради Бога, тише
Голуби целуются на крыше
Вот она, сама любовь ликует
Голубок с голубкою воркует


А. Бандера - Умоляю, ради, Бога тише, голуби целуются на крыше..

Слова песни прочитаны: 729

Другие песни исполнителя А. Бандера

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни А. Бандера Умоляю, ради, Бога тише, голуби целуются на крыше.., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Умоляю, ради, Бога тише, голуби целуются на крыше.. за авторством А. Бандера, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Умоляю, ради, Бога тише, голуби целуются на крыше.. - А. Бандера находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий