баста абсурд и аллегория гор город дом с нормальными явлениями - Принцеса(Баста,копюшон,каста,оу74,эминем,лок дог,миша маваши,минуса


Текст песни:

в этот теплый вечер я писал куплеты,
этот понедельник встретил меня серо,
ближе к вечеру проснется мое тело
да я без дельник да я без дела,

а мне много не надо битло и семья,
эта музыка как свет от маяка,
в этот понедельник я без дельный,
да и в воскресенья я не чего не делал,
по дому бегала малая она знает папу,
она несет ему кепка она ему нужна так,
она свет в его тьме,
она добрая часть в его плохом сне,
она гордится папой хотя он такой распиздяй,
она гуляет с папой он ей показывал даль,
хорошая дочь займусь воспитанием,
и я уделю ей ее внимание,
маленькое сердце бьет в мою ладонь,
и я не представляю жизнь без нее,
ты прости отца ведь он такой гуляка,
может уехать на день а приехать завтра,
ты принцесса малая ты королева,
и я уверен что папа будет гордится деткой,
это будущее так близко
я прошу не расти быстро


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни баста абсурд и аллегория гор город дом с нормальными явлениями Принцеса(Баста,копюшон,каста,оу74,эминем,лок дог,миша маваши,минуса, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Принцеса(Баста,копюшон,каста,оу74,эминем,лок дог,миша маваши,минуса за авторством баста абсурд и аллегория гор город дом с нормальными явлениями, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Принцеса(Баста,копюшон,каста,оу74,эминем,лок дог,миша маваши,минуса - баста абсурд и аллегория гор город дом с нормальными явлениями находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий