Браха - Мам, я не в порядке


Текст песни:

В детстве не по детски,Очень плохо себя вёл, Да и сейчас я не подарок,Сколько нервов перевёл,- Я бы по клялся,Что,я буду самым лучшим сыном, Но - и врать не хорошо,-И говорить такое стыдно,- Сколько говорил я с ней,И каждый раз мимо ушей,- Я эгоист всё о себе,Совсем не думоя о ней,- А,как она там после работы?Наверно устала?- Меня эта тема,К сожелению не волновала...- На моём считу уже -1ий альбом... Но,в первом про тебя частями,И строчки будут во втором,- Я бы хотел,ну честно мама,Тебе посветить,- Не просто песню,А,альбом,-где - каждый трек,-Там будет - хит- И ты была б наверно рада,Как ни кто другой,- И я бы тоже был доволен,Твоей радостью скупой,- И я хотел бы извиниться...Честно говоря,- Ты самое моё родное,Жалко потерять тебя...- Припев Изини меня пожалуйста,мама, Получал наверно от отца мало, Я хочу,чтоб,ты всегда, Была рядом с нами, И не видеть ни когда, Тебя со слезами...(2х) Куплет 2 Знай мне очень больно,Когда ты плачешь,мама, Меня компания,-А,не ты изболовала,- И иногда,я вспоминаю,Твою улыбку,- Которую хочу увидеть,Снова вместко криков,- Порою одиноко,Без твоей заботы,- По скорее бы тебя,Избавить от работы,- У тебя и так по дому,Очень много дел,- Мои косяки...Извини,я не хотел- Я испровляюсь по чуть-чуть,Начинаю слышать,- Твои слова,Мало,кто,Рискнёт - напишет,- Посветит этот трек,своей любимой маме,- А,я посветил,Жалко,не зашил те раны...- Что,когда-то причинил,В твоём хрупком сердце,- Когда холодно,Знаю с кем могу согреться,- Я хочу лишь одного,Что бы ты простила... И всегда любила... Исполнитель Браха


Браха - Мам, я не в порядке

Слова песни прочитаны: 1158

Другие песни исполнителя Браха

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Браха Мам, я не в порядке, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мам, я не в порядке за авторством Браха, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мам, я не в порядке - Браха находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий