брысь или истории кота филофея минус-оркестрал - Мы в доме одном живём


Текст песни:

1. Огромен мир, в котором мы живём ,
Шумят леса, и реки катят воды.
Весь шар земной- один прекрасный дом,
Для человека и природы.
Что шепчет клён? О чём журчит родник?
И почему ночами плачет вьюга?
Язык любви единственный язык
Для понимания друг друга.

Припев

Щенки и котята, стрекозы и птицы,
Друг друга любить мы должны научиться.
Цветы и деревья, слоны и лисицы,
Мы в доме одном живём

2. И чтоб наш дом счастливым сохранить,
Одно лишь надо выполнить условие
Своим друзьям почаще говорить
Слова согретые любовью.
Пускай друзей прибавится число
И наша доброта им вечно светит
Всегда нужны и ласка, и тепло
Всему живущему на свете.

Припев


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни брысь или истории кота филофея (минус-оркестрал) Мы в доме одном живём, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мы в доме одном живём за авторством брысь или истории кота филофея (минус-оркестрал), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мы в доме одном живём - брысь или истории кота филофея (минус-оркестрал) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий