ВесЪ Каспийский Груз - На Болт ВесЪ\'омый Продукт


Текст песни:

Протяни руку и ее откусят, но прежде приправят так что бы со вкусом, не дуйся дуся на минус, и пусть я прусь от прущих что добавляют пульса, меняй меня на того кого хочешь, а я поменяю тебя на святой источник, тот что портит мое зрение, и точки моего зрения тоже портит, ты че ожидала увидеть опору плечо? гор??? четко поставленную дикцию с порно. Поверь во мне столько гавна сам не знал, что если не тетрадь и ручка я б убивал. Все это косвенно, бей прямо в кость сам в ответе за того кого в душу впустил. А ты меня прости у меня тут не убранно, и на этой постели столько дур было порублено. Так что давай бей по больному месту, это не сопли, это всего лишь тексты.Давай сильнее, больно бля, естественно.
Ну как то хуй с ним.
А я б наколо на болт слово любовь.
По этой теме это все на что я способен,
День добрый, а я? а я бля злой и не сталкер что б ходить по этим запутанным зонам.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ВесЪ (Каспийский Груз) На Болт (ВесЪ'омый Продукт), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню На Болт (ВесЪ'омый Продукт) за авторством ВесЪ (Каспийский Груз), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни На Болт (ВесЪ'омый Продукт) - ВесЪ (Каспийский Груз) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий