В.Алексеев - Новогодний хоровод - плюс


Текст песни:

1. Скоро Cкоро Новый Год.
Собираем хоровод.
Собираем всех друзей
Заек, белочек, ежей

Не грусти и не скучай,
Песне громче подпевай.
Прибегай к нам поскорей,
Вместе будет веселей.

Припев Кружит веселый,
Дружный хоровод.
Вместе под елкой
Встретим Новый Год.

2. Дед Мороз пустился в пляс...
Как же весело у нас
И Снегурочка поет.
Скоро Скоро Новый Год

Праздник Праздник к нам пришел.
Приглашаем всех за стол.
Приглашаем всех друзей
Заек, белочек, ежей

Припев Кружит веселый,
Дружный хоровод.
Вместе под елкой
Встретим Новый Год.


В.Алексеев - Новогодний хоровод - плюс

Слова песни прочитаны: 3145

Другие песни исполнителя В.Алексеев

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни В.Алексеев Новогодний хоровод - плюс, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Новогодний хоровод - плюс за авторством В.Алексеев, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Новогодний хоровод - плюс - В.Алексеев находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий