Гитара и дождь. - Я испарюсь,убегу,улечу словно птица


Текст песни:

Dm Gm Am
Я испарюсь, убегу, улечу словно птица
Буду к тебе приходить, я тебе буду сниться
Будешь меня вспоминать ты лишь ласковым слово
Только с тобой мы не всретимся снова
Gm Am Dm
Опадет листва выпадет снег
Грустные слова тебя рядом нет
Опадет листва и смоют дожди
Это всё слова, а ты меня жди

Ты не пыттайся создать меня вновь бесполезно
Я не смогу жить с тобой мне в реальности тесно
Ты будешь плакать а может отыщишь другую
Только ты помни что где-то я всё ж существую

табы в gt5 я так и не смог прилепить(


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Гитара и дождь. Я испарюсь,убегу,улечу словно птица, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я испарюсь,убегу,улечу словно птица за авторством Гитара и дождь., то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я испарюсь,убегу,улечу словно птица - Гитара и дождь. находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий