Давидян Борис Бока - Роза, Роза, улыбнись моя душа. Роза, Роза, до чего ж ты хороша


Текст песни:

В нашем старом саду, летом розы цветут
А невесту мою, тоже Розой зовут
Нежно Розой зову, как цветок берегу
Я без алых тех губ, больше жить не могу

Припев

Роза, Роза, улыбнись моя душа
Роза, Роза, до чего ж ты хороша
Роза, Роза ты красива и нежна
Из всех цветов ты Роза мне одна нужна

Куплет 2

Расцвели все цветы, в нашем старом саду
Там поют соловьи, каждый день по утру
Нежный бархат волос, твоих глаз синева
Лепестки алых роз (губ), погубили меня

Куплет 3

Вот и первый мороз, в нашей первой любви
Лепестки алых роз, зажигали огни
В нашем старом саду, колдовала зима
Я сказал что люблю, не могу без тебя


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Давидян Борис (Бока) Роза, Роза, улыбнись моя душа. Роза, Роза, до чего ж ты хороша, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Роза, Роза, улыбнись моя душа. Роза, Роза, до чего ж ты хороша за авторством Давидян Борис (Бока), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Роза, Роза, улыбнись моя душа. Роза, Роза, до чего ж ты хороша - Давидян Борис (Бока) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий