Детские песни - Маша и Медведь - Большая стирка


Текст песни:

Ни одна на свете кошка
Не коснется молочка,
Если прежде не промыта
Аккуратно мордочка.
Мамы учат мыть копытца
Непослушных поросят,
Вот идут они к корытцу,
Пяточки у них блестят

Припев

Если утром дети умываются,
Солнце в небе ярче улыбается. (2 раза)

Так же надо знать, конечно,
Что болеют часто те,
Кто живет в грязи и пыли,
Кто забыл о чистоте.
Мы с тобою все же люди,
Ведь не зря так говорят,
Неужели мы же будем,
Будем хуже поросят?

Припев

Если утром дети умываются,
Солнце в небе ярче улыбается. (4 раза)


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Детские песни - Маша и Медведь Большая стирка, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Большая стирка за авторством Детские песни - Маша и Медведь, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Большая стирка - Детские песни - Маша и Медведь находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий