Диман Брюханов - Все у нас в порядке


Текст песни:

Все вроде бы по прежнему, но как-то по другому. Все реже без причины, я не покидаю дома. Кто раньше был в кентах, теперь тупо знакомые От чего сжималось в душе вчера, сегодня стало фоном. Теряю веру в людей за которых бы свернул горы. Кто смотрел свысока, сегодня топит норы и не неси хуйни, типо мусора гандоны, если тебя прижмет, звонишь 02, теперь скажи нам кто ты. Провинция наша стихия, нас ростила окраина, пусть и в центре России. Прижаты в полу-бункер, здесь и таиком насилия, взрослы дядя за троит, дальше по не позвонить по мобиле тут. Умней не значит старше, взгляд мудрее у того с пятиэтажки Пашки, сам третьеклашка, отец сидит и матушка алкашка, и корка хлеба для него важнее чем Ниндзя- черепашки. Припев Мы привыкли делать вид что все у нас в порядке -"Алле,братуха че как сам? - Да нормально братка. Я улыбнусь всем вам при встрече и с рулю я с темы Ну кому кроме меня, нужны мои проблемы? Мы привыкли делать вид что все у нас в порядке -"Алле,братуха че как сам? - Да нормально братка. Я улыбнусь всем вам при встрече и с рулю я с темы Ну кому кроме друзей, нужны мои проблемы? Хорошо живется тем, у кого нет проблем. Не болит голова, от разных рода схем -Вот так в Тайланде -Так вот в Греции - А вот так в Париже А пацаны все в гаражах, делают машины ниже. Ты не греши на нас, что воспитание плохое Твое тоже ебал- дремал 78-ое, улыбка на лице, когда компот, первое, второе, А ты с кислым еблом на 570, протираешь номер. Ведь счастье не в деньгах, скажет тот кто перестал считать уже лаве в рублях, три подбородка и часы как три твои машины и все равно без остановки прет, что жизнь- мой реп поршивая. Отсекай людей из жизни если порода лживая, если снова он фальшивит грабли разложи бля, опять на них наступишь и будешь ты себя винить, так бывает со всеми, хули тут говорить.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Диман Брюханов Все у нас в порядке, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Все у нас в порядке за авторством Диман Брюханов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Все у нас в порядке - Диман Брюханов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий