добраяпросто, найтивыход - спасибо за воспоминания, друг


Текст песни:

Моя любовь выдохлась, как пепси в стакане. С протянутыми к вам руками. Я где то за плинтусом. Крутите одну лишь кассету, она заедает. Есть два выхода магнитофон на выброс, ибо ленту крутить к началу.
Мои чувства испачканы грязью, все было напрасно. При встрече лишь сухое "здравствуй". Удары по разбитым коленям. Ребёнок упал с карусели. Колебания звуковых волн в голове засели. Протухший город, несчастные семьи. Город отстроен от зданий. Представь и задыхайся, представь и забывай. Крепче сон, если мысли изнутри не рвут. Или представь, что время откровенно уходит впустую.
Впусти в себя дым или воздух. Честным быть неинтересно давно. Потерять себя в рифмах. Безысходность тянет на дно.
Сердцу давно необходим адреналин. Душе давно хочется радости. Время идёт, а мы на месте сидим. В куче ненужных газет и сложных характеров, и в этих бессмысленных снах я снова лечу по галактике. Без скафандра, без специальных раций. Будильник. 7 утра. Пора просыпаться.

Кричат названия вывесок. Нам только лишь бы до моря доплыть. Фарами светит, будильники утром. Буря летит с траекторией верной. Выверни пепел из лёгких труб. Спасибо за воспоминания, друг. Путь прерывается тонкими каплями и мокрый от влажности ветра воды. Градом зажат на другом конце земли. Кто то один снова будит рассвет. Грязными фразами вроде " до завтра" остыли горячие звезды, планеты. Самыми важными криками в жизни падали вниз и сводили руки. Может быть надо лишь помнить все старое, слёзы понять на пустые листы. Смяты в кармане платежные чеки. Дело на севере, мысли на юге. Старым знакомым не кланяться вовсе, головы в сырости и пустате.
Пальцы не помнят ладоней знакомых, старое догоняет когда быстрей бежишь.
...........


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни добраяпросто, найтивыход спасибо за воспоминания, друг, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню спасибо за воспоминания, друг за авторством добраяпросто, найтивыход, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни спасибо за воспоминания, друг - добраяпросто, найтивыход находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (1)

Добавить комментарий