замкнутость 8 Nikolay Livnev х проснись и пиши - Я тебя не боюсь, и бояться не буду.


Текст песни:



Как можно
кого-то бояться?
Когда чувствуешь насколько
нереальна реальность.

-так что же
скрывается, за этими веками
темный блеск глубины
человеческой души

-тебе говорили
что страшно идти за мной.

но я думаю страх-это если
ты останешься там
где тебя учили
стыдиться быть собой
стыдиться быть со мной
стыдиться быть собой

эй ты чудной,
безумный мир
не дождешься, что Я буду кричать
можешь дальше толкать
свою ерунду
я тебя не боюсь
и бояться не буду

я тебя не боюсь
не боялся, не буду

так что
за этими веками
темный блеск глубины
человеческой души

темный блеск глубины
человеческой души


Как можно
кого то бояться?
Когда чувствуешь насколько
нереальна реальность.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни замкнутость 8 (Nikolay Livnev х проснись и пиши ) Я тебя не боюсь, и бояться не буду., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я тебя не боюсь, и бояться не буду. за авторством замкнутость 8 (Nikolay Livnev х проснись и пиши ), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я тебя не боюсь, и бояться не буду. - замкнутость 8 (Nikolay Livnev х проснись и пиши ) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий