КрикБит feat. Альбина Сафарова - Джамайка ЦАО rec. Kazan


Текст песни:

джамайка здесь жарко. мы в майках. мы с майком

а где моя охрана, эй. бегом сюда ребята, тут какой-то наглый парень вдруг начал распускать лапы. то ли наркоман он, то ли болен на всю башню ведь да такой как я ему тянуться должно быть очень страшно. ладно в общем не важно даже если боятся каждого так же как простуду и кашель можно загнаться так что оставим все страхи сзади пошлем их нахуй, кстати как маньяков, что охотятся за мной везде где бы не была я. от этого порой бываю злая, но не начала пока я лаять. люблю когда меня любят парни, дарят подарки, девки наполняются паром, как чайники с чаем, все заебись отвечаю. чую запах поэра с тахон пао. уфф тут так жарко словно на гриле, будто мы на пляже, а песок взяли нагрели. айда из казани в клубы, а из клубов в тачки на на на нэ теперь жуем жевачки


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни КрикБит feat. Альбина Сафарова Джамайка ( ЦАО rec. Kazan ), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Джамайка ( ЦАО rec. Kazan ) за авторством КрикБит feat. Альбина Сафарова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Джамайка ( ЦАО rec. Kazan ) - КрикБит feat. Альбина Сафарова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий