Курбатов Игорь - Ты прости меня,нелюбимаяПод гитару


Текст песни:

Под ногами асфальт Звезды над головой Давно прошел февраль А холод остался со мной Мою роль Не переиграет ни кто Я не знаю любовь Но я в этом кино Оно уже давно прошло Хотя она меня любит Не бил в сердце кнутом Но она теперь курит Я ни чего не обещал Не говорил о чувствах За тобой не бежал И в моем сердце пусто Тебе было круто Но ты знала сама Что как будто- будто Приближался финал Этот чертов бал Только тебя кружил Мне было тебя жаль бросать Но ведь я не любил Ты прости меня Нелюбимая Ухожу от тебя Сизокрылая Знаю мои слова Ранят навсегда прости Я не нашел другую Просто нельзя без любв Долго не знал Как тебе сказать всё это Выпил взял И написал эти куплеты Я не смогу полностью Описать, что внутри Есть сожаление... Но там нет любви Повод лишь один Ты меня прости Надеюсь ты меня поймешь Но только не казни Я не могу из жалости Оставаться с тобой Делить вместе радости Верить в одну любовь Может это глупо Но я до конца Буду верить в чудо Любовь на свете одна Я причинил боль Мне не будет прощенья Забудь меня И это умозаключенье


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Курбатов Игорь Ты прости меня,нелюбимая(Под гитару), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ты прости меня,нелюбимая(Под гитару) за авторством Курбатов Игорь, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ты прости меня,нелюбимая(Под гитару) - Курбатов Игорь находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий