Ладушки - Мой папа самый лучший


Текст песни:

Мой папа хороший и забавный такой,
Порою даже очень бывает смешной,
Душой большой романтик, а сердцем золотой,
Вот какой бывает папа, и это папа мой

Припев
Папа, папочка, мой папа, самый лучший и родной,
Ещё ласковый и добрый и отважный, как герой,
А для нас с мамой ты единственный такой
Как хорошо, что есть на свете папа мой

2
Заботой окружает, всегда рядом со мной,
С подарками на праздник спешит он домой,
Потом гостей мы дружно встречаем полный дом,
И отмечаем вместе с папой славно торжество.


Ладушки - Мой папа самый лучший

Слова песни прочитаны: 3108

Другие песни исполнителя Ладушки

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ладушки Мой папа самый лучший, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мой папа самый лучший за авторством Ладушки, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мой папа самый лучший - Ладушки находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий