Лема Нальгиева - Г1алг1айче new 2013


Текст песни:

...Гаьнна е гарга со халара
Г1алг1айче хьо йицъергьяц,
хало е атто т1акхачара,
хьоцара къоастлургьяц.

Деттале Г1алг1айчен майра дог,
Вай ноаной хьестабеш,Дай наькъаш лорадеш,
Деттале,деттале майра дог.
Тохале къоанахчун кура дог,
Халкъанех кху ца деш,
Эшача лоттадеш,
Тохале Г1алг1айчун майра дог.

Гаьнна е гарга со халара
Г1алг1айче хьо йицъергьяц,
хало е атто т1акхачара,
хьоцара къоастлургьяц.

Деттало г1оздаьнна кура дог,
Мехьтаца декадеш,
Г1алг1айче даькъал еш Деттало х1аране кер чу дог,
Лоамашка,арешка кхейка со,
Коартош хьалъэйделаш,
Дог ураоттъделаш,
Тахана вай Мехка Ц1ей ма дий..

Гаьнна е гарга со халара
Г1алг1айче хьо йицъергьяц,
хало е атто т1акхачара,хьоцара къоастлургьяц.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Лема Нальгиева Г1алг1айче (new 2013), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Г1алг1айче (new 2013) за авторством Лема Нальгиева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Г1алг1айче (new 2013) - Лема Нальгиева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий