любимое советское кино - к\ф"Карьера Димы Горина"-М. Кристалинская - А снег идёт


Текст песни:

А снег идет, а снег идет ...
И все вокруг чего-то ждет.
Под этот снег, под тихий снег,
Хочу сказать при всех

"Мой самый главный человек,
Взгляни со мной на этот снег.
Он чист, как то, о чем молчу,
О чем сказать хочу.

Ко мне любовь мою принес
Наверно, добрый Дед Мороз.
Когда в окно с тобой смотрю,
Я снег благодарю."

А снег идет, а снег идет ...
И все мерцает и плывет.
За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо, снег, тебе.

А снег идет, а снег идет ...
И все мерцает и плывет.
За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо, снег, тебе


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни любимое советское кино - к\ф"Карьера Димы Горина"-М. Кристалинская А снег идёт, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню А снег идёт за авторством любимое советское кино - к\ф"Карьера Димы Горина"-М. Кристалинская, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни А снег идёт - любимое советское кино - к\ф"Карьера Димы Горина"-М. Кристалинская находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий