Микро Саблич - Лабутены Крымской Весны


Текст песни:

Подумал как-то Вова Из Ново-Огарёво, Что жизнь течёт хреново, Умаялся мужик, И стал кумекать Вова, Что б замутить такого, Чтоб Ново-Огарёво Сменить на Геленджик. На бэтээрах нах и с русским миром в чердаках, Мочить бандеров нах благословил нас Патриарх, За ДНР-у нах всех расхерачим в пух и прах, СССР-ом нах зареет наш имперский флаг, Вот так Было весело нам пока, Нефтебаксов текла река, Пока рубль к доллару рос Пистолетом держали хвост, Но когда скоммуниздили Крым, Стал наш мир принципиально другим, Закошмарив чужую страну, Мы пустили свою ко дну. Ко дну Российские солдаты, Отбросы местной ваты, И пара депутатов Сыграли маскарад Подделали ребята, Опроса результаты, И с липовым мандатом России влезли в зад. На бэтээрах нах и с русским миром в чердаках, Мочить бандеров нах благословил нас Патриарх, За ДНР-у нах всех расхерачим в пух и прах, СССР-ом нах зареет наш имперский флаг, Вот так Было весело нам пока, Нефтебаксов текла река, Пока рубль к доллару рос Пистолетом держали хвост, Но когда скоммуниздили Крым, Стал наш мир принципиально другим, Разжигая у вас войну, Роем-сами-себе-яму А после, для отмазки, Москва всем строит глазки, Рассказывает сказки, Мол мы тут ни при чём, Что термин украинцы Придумали австрийцы, А есть малороссийцы, И Кремль их отчий дом. На бэтээрах нах и с русским миром в чердаках, Мочить бандеров нах благословил нас Патриарх, За ДээНэРу нах всех расхерачим в пух и прах. Эсэсэсэром нах зареет наш имперский флаг, Вот так Было весело нам пока, Нефтебаксов текла река, Пока рубль к доллару рос Пистолетом держали хвост, Но когда скоммуниздили Крым, Стал наш мир принципиально другим, Закошмарив чужую страну, Мы идем ко дну, мы идем ко дну, мы идем ко дну, мы идем ко дну Ко дну


Микро Саблич - Лабутены Крымской Весны

Слова песни прочитаны: 663

Другие песни исполнителя Микро Саблич

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Микро Саблич Лабутены Крымской Весны, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Лабутены Крымской Весны за авторством Микро Саблич, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Лабутены Крымской Весны - Микро Саблич находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий