Монокини - Дотянуться до солнца минус, минусовка, instrumental


Текст песни:

Зажигается свет, ночью в окнах рассвет,
Я читаю в них знаки.
Город жжёт фонари, и такси, и "ноль три" -
Все готовы к атаке.

И дома в серебре от дождя заблестят,
Затанцуют устало.
Ты искала меня, не смотрела назад,
Мне казалось так мало.

Дотянуться до солнца, дотянуться до неба,
Мы уйдем, где я не был, и уже не вернемся.

Зажигается свет, выбил окна рассвет,
Ночь не стала короче.
Ты искала меня уже тысячу лет.
Я смогу, если хочешь.

Голос мой, как вода, льётся по проводам,
И в тебя затекает.
Ты ответила, да я смогу, как всегда


Монокини - Дотянуться до солнца (минус, минусовка, instrumental)

Слова песни прочитаны: 889

Другие песни исполнителя Монокини

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Монокини Дотянуться до солнца (минус, минусовка, instrumental), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дотянуться до солнца (минус, минусовка, instrumental) за авторством Монокини, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дотянуться до солнца (минус, минусовка, instrumental) - Монокини находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий