Неизвестный исполнитель - Удивительный слон


Текст песни:

муз. Владлен Махлянкин/ сл. Игорь Мазнин

Жил-был один удивительный слон,
Был до того удивительный он,
Что лишь заиграют на скрипке,
Как слон расплывался в улыбке.

Припев
И скрипка, играла и слон танцевал
И что-то тихонько себе напевал.
Себе напевал.

Слон поднимался на задние ноги
И принимался кружить по дороге,
Он говорил Умоляю я вас
Сыграйте, пожалуйста, медленный вальс.

Припев.

Но главное всё-таки было не в том,
Что был этот слон Музыкальным слоном,
А в том, что он, дав представленье,
Не брал никогда угощенья,
А говорил Для слонов танцевать,
Поверьте, одно наслажденье..

Припев.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Неизвестный исполнитель Удивительный слон, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Удивительный слон за авторством Неизвестный исполнитель, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Удивительный слон - Неизвестный исполнитель находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий