Ольга Конобеевская - ария ассоль я улетаю в небеса


Текст песни:

Нет,я не устану ждать, встречая корабли,
И алый парус твой увижу я вдали,свои мечты.
Я улетаю, отрываясь от земли.
Ночь волною смоет на песке мои следы,
И может эти берега узнаешь ты.
И все что было не повторится,
Но останется еще одна история любви.

Я улетаю в небеса и в неизведанные дали
За светом утренней звезды и верю снам, где я и ты.
Я улетаю в небеса и синей гладью над волнами,
Любовь рисует с высоты волшебный мир,где я и ты.

Да, развеет ветер в белой дымке облака.
И мне рассвет,одетый в алые шелка,
Расскажет сказку и навсегда во мне останется Счастливая история любви.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ольга Конобеевская ария ассоль я улетаю в небеса, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ария ассоль я улетаю в небеса за авторством Ольга Конобеевская, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ария ассоль я улетаю в небеса - Ольга Конобеевская находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий