Ольга Сердцева - Не разжимайте ваших рук


Текст песни:

Звон бокалов и нежный взгляд
И сердца звонко так стучат.
Этой свадьбе гулять и петь
А душе к небесам лететь.
Звон бокалов и под фатой
Свет любви вместе с красотой.
А в глазах счастья лёгкий дым.
И кричат гости горько им.

Припев
Не разжимайте ваших рук
И Мендельсона чистый звук.
Навек соединит сердца,
Как в прошлом маму и отца.
Не разжимайте ваших рук
И все друзья сойдутся в круг.
И пожелают вам они
Здоровья и любви.

Громче музыка и быстрей
В круг большой собрала друзей.
Этой свадьбе гулять и петь
А душе к небесам лететь.
Звон бокалов и под фатой
Свет любви вместе с красотой.
Здесь любовью полны сердца
И блестят ваших два кольца.
Припев..


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ольга Сердцева Не разжимайте ваших рук, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Не разжимайте ваших рук за авторством Ольга Сердцева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Не разжимайте ваших рук - Ольга Сердцева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий