от мамы и папы дочке - У дочки папины глаза У дочки мамина улыбка Люблю тебя люблю тебя


Текст песни:

Лучик сонца мы заждались тебя на земле
И порой казалось,что счастлив я мои вполне
Мамино папино счастье еще не познав
Что значит быть отражением в детских глазах
Припев
У дочки папины глаза
У дочки мамина улыбка
Люблю тебя люблю тебя
Любви прекрасное дитя
И все на свете я отдам
За каждый миг с тобою рядом
Люблю тебя, люблю тебя
Родная доченька моЯ
2 куплет
Радость быть с тоюою рядом всегда мне дана
И отдать тебе любовь до кнца
Всю сполна
Видит твой первй еще неуверенный шаг
Быть, словом папа в твоих самых первых словах
Припев
3куплет
Когда ты плачешь, мое сердце разрывается на части
Когда ты улыбаешься я на вершине счастья, когда ни будь ты станешь девушкой, невестой и мы споем с тобой эту песню вместе


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни от мамы и папы дочке У дочки папины глаза У дочки мамина улыбка Люблю тебя люблю тебя, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню У дочки папины глаза У дочки мамина улыбка Люблю тебя люблю тебя за авторством от мамы и папы дочке, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни У дочки папины глаза У дочки мамина улыбка Люблю тебя люблю тебя - от мамы и папы дочке находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий