пародия Тимати Лада седан - Ку-клукс-клан


Текст песни:

Кто создал майдан? Ку Клус Клан
Чукча Башкир Русский мир
- ****** Россия, тема недели
мы ваши санкции на трубе вертели.
Давка гусей одобрена госдумою. Гусь Русь горжусь. Совпадение? Не думаю.
- И так каждый день, как тренировка.
Мы бомбим Игил, ну очень ловко.
Попали по гражданским, корректировка. Мы сильнее всех, по кайфу обстановка.
- А выбора ведь нет, кругом враги.
Везде амерокосов слышны шаги.
Завоевать хотят нас. Путин, помоги
Защити русскоязычных, и тех, других.
Крым наш Крым наш Я глотку рвал.
Все неправы в мире, Москва права.
Мы толкаем газ, он наш товар. Эй, Наташ, слышь, бл*, неси дрова.

Кто создал майдан? Ку Клус Клан
Чукча Башкир Русский мир

Мы тут не причем, мы тут не причем, совсем не понимаем, не знаем, что по чём. Мы тут не причем, мы тут не причем, танцуем, веселимся и бегаем ключом.

- Новини тижня. Реформи повним ходом у кышки президента приймали роди, горіла хата Пшонки, водили хороводи. В країні цілу неділю хєровая погода.
- І недоторкана наша конституція. Скоро усім людом поборимо корупцію, а поки узаконимо швидко проституцію, ви за це стояли в нашій революції?
- Гривня обвалилась, виноватий Путін
А хто ще виноватий? Тільки він по суті.
Холодно у хаті, виноватий Путін
Жінка не дає, щось Володя мутить.

В країні прогрес. Скоро в ЄС
В країні прогрес, соси "Дюшес".

Мы тут не причем, мы тут не причем, совсем не понимаем, не знаем, что по чём. Мы тут не причем, мы тут не причем, кушаем мацо и граемся с мячом.

vk.com/galkvlad,
[id23804363|mr. Галкин Владислав Ⓡ]
galkvlad (mr. Галкин Владислав)


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни пародия Тимати Лада седан Ку-клукс-клан, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ку-клукс-клан за авторством пародия Тимати Лада седан, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ку-клукс-клан - пародия Тимати Лада седан находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий