Песнь о Довакине - Довакин


Текст песни:

Есть воин, что силу древних в сердце несёт
Внемли те драконорождённый грядёт
Его крик, полный силы, небосвод сотрясёт,
Поверь, губитель драконов грядёт,
Всё нечистое сгинет и враг наш падёт,
Готовтесь драконорождённый грядёт,
И расступится тьма, и преданье взойдёт,
Узнай губитель драконов грядёт.

Славный день тот придёт,
Крыльев тень пропадёт,
И умолкнет крик смерти вверху,
И навеки падёт твоя власть, Алдуин

Доваки, Довакин, перед тьмою один,
Его кровь-это зов, что на битву призвал,
Его крик-ураган небесами был дан,
Довакин лишь один нам судьбу даровал.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песнь о Довакине Довакин, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Довакин за авторством Песнь о Довакине, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Довакин - Песнь о Довакине находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий