Песня о пожарных - Пожарные,Пожарныес текстом


Текст песни:

1.На свете есть профессия пожарного
И в этом нету никаких чудес
Ах,если б знали вы какие парни
Спасатели из службы МЧС

Припев
Пожарные,пожарные,пожарные
Нас от беды спасают день за днем.
Пожарные,пожарные,пожарные
Всегда готовы в бой вступить с огнем
И если стал бедой огонь коварный
В беде ты не останешься один
Нам надо помнить телефон пожарных
Простой надежный номер 01

2.Их дома ждут любимые и близкие
Но снова слышим мы сиреный вой
Они с огнем вступают в бой неистовый
Они рискуют ради нас с тобой

Привет

3.Пускай огонь сердца и душа греет нам
И бед не причинят никогда
Но если,что случится мы уверены
Пожарные помогут нам всегда.

Припев


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Песня о пожарных Пожарные,Пожарные(с текстом), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Пожарные,Пожарные(с текстом) за авторством Песня о пожарных, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Пожарные,Пожарные(с текстом) - Песня о пожарных находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий