Рожден - Знаешь, моя душа рваная Вся о тебе Пусть лучше будешь ты всегда


Текст песни:

Я не лягу под ноги к тебе
Никогда-а
Вот так, раненым сердцем тобою ,
Буду страдать.
Я не знаю, что у тебя на уме-е
Да и не хочу
За дикую радость, что даришь мне
Не представляю, чем расплачусь.

Припев
Знаешь, моя душа рваная
Вся о тебе
Пусть лучше будешь ты всегда пьяная
Но ближе ко мне (2р)

Взвесить все против и за
Не можешь ? - я понял сам
Ведь разные части делят на два
Внутри тебя там
Мне надо бы стать умней
И чаще молчать
Я просто привязал бы тебя к себе
Чтоб всю жизнь целовать


Рожден - Знаешь, моя душа рваная Вся о тебе Пусть лучше будешь ты всегда

Слова песни прочитаны: 1047

Другие песни исполнителя Рожден

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Рожден Знаешь, моя душа рваная Вся о тебе Пусть лучше будешь ты всегда, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Знаешь, моя душа рваная Вся о тебе Пусть лучше будешь ты всегда за авторством Рожден, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Знаешь, моя душа рваная Вся о тебе Пусть лучше будешь ты всегда - Рожден находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий