Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес - Призма


Текст песни:

Я так старался быть особенным в клане Но вы так заебали, что я захотел попрыгать на ебале Исключение из правил, я длинный путь не по годам оставил И с пороками покинул бал сакральный Одни и те же грабли, этот эпический портрет на камне не сыграет роли, но сыграет в память Катализатор знаний, как сопротевление Безволие, безболье, насыщенных болотных капель Мой первый шаг - это полёт фантазий на уроках музыки В начальном классе я ебашил как в экстазе "Аве Мария" Шуберта, "Ангелы" Моцарта Не убирая кровь со рта, я продолжаю делать праздник Думайте сами, что вам надо, я посредник, вызываю Торнадо, истерит, в параллели прелесть Только в ней есть, что возможно захлебнуться в мире денег Это тянет руки выше поднебесных измерений ПРИПЕВ Проходят годы, я как белка в колесе Ну просто нахуй идут все, кто на шею там присел. Я все такой же беспредел, среди своих как иностранец, Любитель грязи и ценитель жирных задниц. Мой рэп - мерзавец, я люблю его за то, что он тебя вставляет Каждый баттл как элитный самет. Знаете сами изуродован в душе, но как понять если ваш идеальный рэп это клише. Меня судят фаны в схавтке рэперов, ваш рэп помойное ведро. Мне кажется вы все сосете хуй. Ваши кумиры Джонибой Пиздаболы, это повод расхуярить ваш бездарный и вонючий буль Я не бросал слова на ветер, Если надо то пинал ебало этим доморощенным соседям Хуй ложил на подоплеки, видел правду в глазах многих Но в итоге все придет к тому, что я буду как 2PAC застрелен.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес Призма, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Призма за авторством Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Призма - Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий