Симфония мозга - CD2 Тета-волны Обучение и творчество Диск содержит 5 композиций


Текст песни:

Диск 2 (Тета-волны) Обучение и творчество
Диск содержит 5 композиций. Их можно прослушивать как по отдельности (если длительность композиции кажется вам недостаточной, можно ее зациклить) так и подряд.
Трек 1 (0728) Пение птиц и отзвуки грозы создадут у вас состояние отстраненности от окружающей обстановки, а сигналы МОДУСС на границе альфа- и тета-диапазонов будут способствовать появлению в уме ярких образов. Используйте этот трек в качестве фона для
отработки приемов самогипноза и самовнушения.
Трек 2 (1221) Плеск горного ручья и ритмичная мелодия в сочетании с тета-волнами способствуют наведению транса. Под эту музыку, как и в предыдущем случае, удобно отрабатывать навыки самогипноза и самовнушения, но возникающее состояние будет более глубоким и, следовательно, менее управляемым.
Трек 3 (0811) Вы снова соприкасаетесь с дыханием океана под воздушные аккорды синтезатора. Сигналы МОДУСС постепенно уходят все глубже в тета-область, помогая вашему уму стать текучим и подвижным, как вода. В таком уме легко зарождаются новые творческие идеи и решения самых сложных задач.
Трек 4 (504) Вы полностью погружаетесь в фантастический мир грез. Может, вы попадете в какой-то райский сад или горное ущелье, где повстречаетесь с таинственным существом, которое даст ответ на самые сокровенные ваши вопросы. Если вам действительно выпадет такая удача, постарайтесь как-то зафиксировать полученный ответ, иначе потом его будет тяжело вспомнить. Имейте под рукой лист бумаги, на котором можно будет сделать пометки карандашом (с закрытыми глазами), или диктофон.
Трек 5 (807) Стрекот цикад, легкая, как вечерний ветерок, мелодия синтезатора и сигналы МОДУСС подводят вас к границе, за которой начинается царство глубокого сна. В этом состоянии у вас могут быть очень необычные видения. Постарайтесь расширить свое сознание, охватить им сначала комнату, где вы находитесь, затем дом, город, затем всю нашу Землю и, наконец, всю Солнечную систему. Если на каком-то этапе вы отключитесь и уснете что ж, приятного отдыха А если удастся на протяжении всей композиции сохранить осознанность, верните в конце нее сознание обратно в бренное тело. Это будет прекрасным упражнением в медитации.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Симфония мозга CD2 (Тета-волны) Обучение и творчество Диск содержит 5 композиций, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню CD2 (Тета-волны) Обучение и творчество Диск содержит 5 композиций за авторством Симфония мозга, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни CD2 (Тета-волны) Обучение и творчество Диск содержит 5 композиций - Симфония мозга находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий