ТаймАут - Я люблю кататься


Текст песни:

Дважды в будёную летнюю гору
Я из лесу вышел, был мощный такой.
Гляжу поднимается Зопух дебильный,
Собака, ведущая стадо котов.

И в мощном почтении и остервенении
Собаку ведёт под уздцы вахлачок
И бапки башляет и громко хохочет
На шею повесил свиной пятачок.

В лесу раздавался кларнет тракториста
А, что, у собаки большая свинья?,
Свинья-то большая, да два коммуниста
Дебильный петух и большая змея.

Я люблю кататься
Я люблю кататься
Я хочу кататься,
Я люблю кататься

Барыня, барыня
Ялб, апож, аруд, акус
Валенки, валенки
Ялб, апож, аруд, акус


ТаймАут - Я люблю кататься

Слова песни прочитаны: 702

Другие песни исполнителя ТаймАут

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни ТаймАут Я люблю кататься, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я люблю кататься за авторством ТаймАут, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я люблю кататься - ТаймАут находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий