Тбили Тёплый [Last Days] - Black List


Текст песни:

Ты вроде другом называл себя..
Сейчас, смотрю глаза - в них пустота, сука
И я бы рад обнять весь мир, но что осталось?
Но дружба - временная радость..

Ты это, родителям "привет", я зла не держу.
Не их вина, что их сынок, такая вот сука
Я вспомнил детство, мы бегали по гаражам.
Сейчас здоровый лоб, и тупо нечего сказать..

И твоя сука, что кидала на меня свой взгляд.
Мне надо было наказать её еще тогда
Ты докурил, и чё теперь, может хоть подерёмся?
Но дракой не вернуть потерянного солнца..

Дружба в ружья, суки в кружевах..
Кто был нужен - тупо послан нах..
Вчера в огни, сегодня в black list,
Ты хоть не забывай как было, но мне не звони


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Тбили Тёплый [Last Days] Black List, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Black List за авторством Тбили Тёплый [Last Days], то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Black List - Тбили Тёплый [Last Days] находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий