Трио "Лада" - Н.Макерова - Хочу я, миленький, тебе понравиться А. Аверкин


Текст песни:

Хочу тебе понравиться
Слова А. Аверкина стихи и музыка А.Аверкина)

Сегодня модное надену платьице.
Смотри, не опоздай, лукавит мать.
Хочу я, миленький, тебе понравиться,
Но только ты не должен это знать.

Смеются девочки Не в моде свататься.
Но каждая сватов ждет у ворот.
Хочу я, миленький, тебе понравиться,
Я тоже жду сватов не первый год.

Искрятся звездочки, в глазах купаются.
Гармошка, грустных песен мне не пой
Хочу я, миленький, тебе понравиться,
Назначено судьбой мне быть с тобой.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Трио "Лада" - Н.Макерова Хочу я, миленький, тебе понравиться (А. Аверкин), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Хочу я, миленький, тебе понравиться (А. Аверкин) за авторством Трио "Лада" - Н.Макерова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Хочу я, миленький, тебе понравиться (А. Аверкин) - Трио "Лада" - Н.Макерова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий