Фатима Эркенова - Он не танцует, а он порхает


Текст песни:

Монстр танцует,расступитесь,
Раздайся шире свадьбы круг,
В ладоши хлопайте,дивитесь,
Движеньем чудным ног и рук,
Он па искусные выводит,
Завидной легкостью в ногах
И в мир волшебный нас уводит,
С улыбкой светлой на губах.

Припев
Он не танцует,а он пархает,
Скользит,парит он над землей,
То горным соколом,он взмывает,
То снежным барсом рвется в бой.2 раза

И кожей чувствуя мелодии,
Все ноты,барабана такт,
Он чудодейственно заводит
Любую свадьбу только так.
Желанный гость и украшение,
И вечеринок,и торжеств,
И шарм его и все движения,
Нам,как судьбы хороший жест.

Припев
Он не танцует,а он пархает,
Скользит,парит он над землей,
То горным соколом,он взмывает,
То снежным барсом рвется в бой.2 раза


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Фатима Эркенова Он не танцует, а он порхает, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Он не танцует, а он порхает за авторством Фатима Эркенова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Он не танцует, а он порхает - Фатима Эркенова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий