Я и ты - Seviyorum seni ( Наша очень красивая русско-турецкая песня про нас с


Текст песни:


он всё ещё любит тебя,не забудет тебя никогда,хочет шанса от тебя ,ты ему одна нужна,смысл жизни без тебя,года 3 назад встретил тебя изменилась жизнь моя я полюбил тебя,Ждать не устал и не устану,когда же я снова счаслив стану,но нет мне счастья без тебя,ты теперь всё что есть у меня,я не забуду тебя никогда.....

Вновь и вновь растаяния, это у него в подсознании, каждая мысль каждая тоска,этому всему ты одна вина,грянет гром,ударит гроза,ставим мы эти ожидания, я никогда не отпущу тебя Ждать не устал и не устану,когда же я снова счастлив стану,но нет мне счастья без тебя,ты теперь всё что есть у меня,я не забуду тебя никогда.....

Ben Seviyorum seni..
Bana bir Sen lyazimsin..
Yollar ariyordu beni..
Seviyorum Seni..
Ben Seviyorum seni..
Bana bir Sen lyazimsin..
Yollar ariyordu beni..
Seviyorum Sen


Я и ты - Seviyorum seni ( Наша очень красивая русско-турецкая песня про нас с

Слова песни прочитаны: 735

Другие песни исполнителя Я и ты

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Я и ты Seviyorum seni ( Наша очень красивая русско-турецкая песня про нас с, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Seviyorum seni ( Наша очень красивая русско-турецкая песня про нас с за авторством Я и ты, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Seviyorum seni ( Наша очень красивая русско-турецкая песня про нас с - Я и ты находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий