Орда - А как узнать твой номер,как разогреть холодное сердце твоё,а как


Текст песни:

А как узнать твой номер,как разогреть холодное сердце твоё,а как узнать твой номер я так хочу увидеть тебя еще2р.

Ночная Москва,город отдыхает,мы едем весилится,кто знает куда занесёт сегодня нас,так начинается этот рассказ.Мы в цивиле проходим,дорогие лимузины,девушки взглядом цепляются за наши спины.Все в стиле,но ничего лишнего,никаких понтов нет,никакого пафоса.Вдруг увидел тебя,моё сердце замерло,до чего ты была хороша,я в тебя в любился,в твоих глазах расстворилсяКак тебя зовут красавица?Чем занимаешься?Что делаешь завтра?Давай прогуляемся?Уже уходиш?Давай провожу до дома?НЕТ?Оставь хотя бы номер телефона

А как узнать твой номер,как разогреть холодное сердце твоё,а как узнать твой номер я так хочу увидеть тебя еще2р.

Эй,красавица,погоди,не уходиРазве тебе не нравица,посмотри?Ты подождиВот для тебя все то что здесь есть,хочешь детка вместе дотянуться до небес?Хочешь детка,приглашаю окунуться,к сказке в ночи прикоснуться.В любом ресторане варят все для тебя,лучшие вина мира,наша музыка...Эти облака в форме орла,только для тебя,детка,только для тебяНЕт твой ответ?Снова НЕТ НЕТ НЕТЧто ты ледяная такая?Что за бред?Ты как за горой за моей спиной,не надо домой,познакомлю с братвойЧто уходиш?А?Давай провожу до дома?НЕТ?Оставь хотя бы номер телефона

А как узнать твой номер,как разогреть холодное сердце твоё,а как узнать твой номер я так хочу увидеть тебя еще2р.

Я ухожу,я не могу прости прощай
Постой детка,кудаже ты?Не улетай
Я птица вольная одна,не быть нам вместе никогдаИди своей дорогой ты,засунь обратно все понты
Да что ты детка?Зачем ты так со мной?Я подарю тебе весь мир и шар земной
ЧТО?
Будь со мной деткаБудь со мной ронаяВ чем причина разногласий?Я не понимаю

А как узнать твой номер,как разогреть холодное сердце твоё,а как узнать твой номер я так хочу увидеть тебя еще2р


Орда - А как узнать твой номер,как разогреть холодное сердце твоё,а как

Слова песни прочитаны: 762

Другие песни исполнителя Орда

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Орда А как узнать твой номер,как разогреть холодное сердце твоё,а как, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню А как узнать твой номер,как разогреть холодное сердце твоё,а как за авторством Орда, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни А как узнать твой номер,как разогреть холодное сердце твоё,а как - Орда находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий