Эдуард Суровый Гарик Харламов - Безумно Дивные Три Буквы


Текст песни:

Я нарисую на заборе безумно дивные три буквы
Ты придешь и прочитаешь эти классные три буквы
И конечно сразу вспомнишь обо мне.
Ведь это я нарисовал безумно дивные три буквы

Ты попытаешься стереть безумно дивные три буквы,
А я тебе не дам стереть безумно дивные три буквы
Ты скажешь"Козел, с*ка сотри безумно дивные три буквы"
Я скажу"Ты что с*ка охерела, это я рисовал вот эти буквы"
Она сказала" Я щас млицию позову, понял? Сотри эти безумные три буквы"
Я сказал "Да ты хоть конем е**сь, я не сотру эти безумные три буквы"

Милиция пришла, сказала "Сотри, с*ка, эти три буквы"
Я сказал что нечего *дальше неразборчиво*


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Эдуард Суровый ( Гарик Харламов ) Безумно Дивные Три Буквы, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Безумно Дивные Три Буквы за авторством Эдуард Суровый ( Гарик Харламов ), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Безумно Дивные Три Буквы - Эдуард Суровый ( Гарик Харламов ) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий