Р. Ищенко, Б. Джерелиевский, А. Нагорный - Заморозка. О военном бюджете США, Украине и Сирии (23.10.15


Текст песни:

Ростислав Ищенко "Проблемой для Украины данное вето не станет. И Барак Обама, и сенат, и палата представителей едины в намерении вооружать Украину и Госдеп тоже. Противоречия не из-за вооружения Украины, а из-за объёма военных расходов в целом. Насколько понимаю, бюджет на следующий год ещё не принимался, потому что до этого Конгресс США ещё должен повысить планку государственного долга.

Вопрос не в том, чтобы Украине получить деньги. Киеву никто деньги давать не собирался, на эту сумму дадут оружия, только и всего. Или даже не обязательно оружие, но технические средства. Надо учитывать, что 300 миллионов долларов это меньше, чем ворует Арсений Яценюк. Такая сумма на вооружение всё равно, что вам дать 3 рубля на обед".

Борис Джерелиевский "Главный вопрос здесь в том, насколько эффективно выделенные средства расходуются. Известно, что американцы выделяли астрономические суммы на поддержку сирийской оппозиции, но результаты сомнительно, а вооружение зачастую попадало непонятно в чьи руки. А, может быть, эти деньги были использованы именно для вооружения того же Исламского государства или же работала коррупционная схема. Или было и то, и другое.

Следует учесть, что даже научные разработки в оборонной сфере, стоят гораздо дороже, чем у нас. Кроме того, в США постоянно возникают некие дорогостоящие проекты, которые оказываются тупиковыми. Например, практически все девяностые американцы носились с идеей создания нового стрелкового комплекса будущего, который так и не был создан. В принципе, также они модернизируют свою старенькую М-16.

Россия в определённой степени может тягаться с США, за счёт того, что у нас всё стоит дешевле. Нужно ещё учитывать то, что американский оборонный бюджет включает и помощь всевозможным проамериканским режимам, а также организацию мятежей, что мы наблюдаем в Сирии и на Украине. Плюс всевозможные формы внебюджетного финансирования спецопераций, различных разведсообществ. Мы от таких трат избавлены, хотя, возможно, они и нелишние. Но и здесь важный момент эффективность расходов. Вопреки расхожей точке зрения, США чрезвычайно коррумпированное государство, те же откаты не наш эксклюзив. За океаном всё это присутствует, только суммы гораздо больше".

Александр Нагорный "Самое правильное, конечно, позвонить Бараку Обаме и спросить его, что он имел в виду. Мы можем только строить догадки, которые будут связаны с избирательной кампанией и потребностями демократической номенклатуры сохранить свои базовые посты в распределении военных заказов.

Также мне представляется, что это решение связано не с Гуантанамо, а с внутренним требованием военных корпораций США резко повысить бюджет в связи с успехами Российской Федерации в военных кампаниях на Украине и в Сирии".


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Р. Ищенко, Б. Джерелиевский, А. Нагорный Заморозка. О военном бюджете США, Украине и Сирии (23.10.15, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Заморозка. О военном бюджете США, Украине и Сирии (23.10.15 за авторством Р. Ищенко, Б. Джерелиевский, А. Нагорный, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Заморозка. О военном бюджете США, Украине и Сирии (23.10.15 - Р. Ищенко, Б. Джерелиевский, А. Нагорный находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий